Auktion Januar 2008
26.01.2008
Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. Sphinx.
Limit 300 EUR
Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukranine - München. Sphinx. Öl auf Leinwand. Rückseitig bezeichnet. H 70, B 85 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle