Auktion Januar 2008
26.01.2008
Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. "Eine Seele für zwei".
Limit 300 EUR
300 EUR
Kolesnichenko, Jelena. 1963 Ukraine - München. " Eine Seele für zwei". Öl auf Leinwand. rechts unten monogrammiert und datiert 2002. Rückseitig bezeichnet. H 75, B 65 cm. ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle