Auktion Januar 2008
26.01.2008
Hoor, Gert. Vaduz Fürstentum Liechtenstein.
Ohne Limit
Hoor, Gert. Vaduz. Fürstentum Liechtenstein. links unten bezeichnet, rechts unten signiert. H 50, B 70 cm. ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle