Auktion Januar 2008
26.01.2008
Waldlichtung.
Ohne Limit
20 EUR
Waldlichtung. Grafik links unten num. 123/200, rechts unten ungedeutet signiert. H 54, B 45 cm. ungerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage