Auktion Januar 2008
26.01.2008
Flussufer. Probedruck.
Ohne Limit
20 EUR
Flussufer. Probedruck. mittig bezeichnet. rechts unten signiert ungedeutet und datiert 1986. H 40, B 58 cm. ungerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage