Auktion Januar 2008
26.01.2008
Hechelmann, Friedrich. (1948). Tannhäuser.
Limit 100 EUR
Hechelmann, Friedrich. (1948) Tannhäuser. auf dem Passepartout num. 67/120, bezeichnet und signiert. H 50, B 35 cm. Im Passepartout mit Folie. Literatur: Artprice.
Kategorie: Grafiken, Collage