Auktion Januar 2008
26.01.2008
Thomas, Manuel. (1940). Grosses Blumenstilleben.
Limit 150 EUR
Thomas, Manuel. ( 1940) Grosses Blumenstilleben. H 67, B 98 cm. Im Passepartout.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle