Auktion Januar 2008
26.01.2008
Abstrakt.
Limit 100 EUR
Abstrakt. num. 69/85. rechts unten ungedeutet signiert. H 47, B 55 cm. Im Passepartout unter Glas in moderner Galerieleiste.
Kategorie: Grafiken, Collage