Auktion Januar 2008
26.01.2008
Hohes Lied.
Ohne Limit
20 EUR
Hohes Lied. auf geprägtem Bütten-Papier. num. 6/30. rechts unten ungedeutet signiert und datiert 92. h 21 cm. B 43 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Grafiken, Collage