Auktion Januar 2008
26.01.2008
Wachmitz, Lilly. Silberdistel.
Ohne Limit
50 EUR
Wachmitz, Lilly. Silberdisel. Aquarell rechts unten signiert und datiert 1943. H 16, B 19 cm. hinter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle