Auktion Januar 2008
26.01.2008
Petersen, S. Liegender weibl. Akt.
Ohne Limit
20 EUR
Liegender weibl. Akt. Tuschzeichnung/aquarelliert. oben rechts signiert. H10, B 15 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle