Auktion Januar 2008
26.01.2008
Jürzitza, K.G. Das Gebet. Original Holzschnitt.
Ohne Limit
Jürzitza. K.G., Das Gebet. Original Holzschnitt. rechts unten signiert und datiert 1936. H 20, B 24,5 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle