Auktion Januar 2008
26.01.2008
410
Vogelskulptur. Schwarzburger Werkstätten.
Limit 40 EUR
Vogelskulptur. Schwarzburger Werkstätten. sign. Neuhäuser. Schnabelspitze bestossen. H 14 cm.
Kategorie: Porzellan Figuren