Auktion Januar 2008
26.01.2008
Munch Willi ( 1885 - 1960)
Ohne Limit
50 EUR
Munch Willi ( 1885 - 1960 ). Stehendes Rehkitz. H 13,5 cm. Gestempelt: Meissen Schwerter . Böttger Steinzeug, num A 1253, Malermarke. signiert. Munch-K'He und datiert 32. H 13 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken