Auktion Januar 2008
26.01.2008
Tiedjen, Willy. 1881 Hamburg - 1950 München. Isarschleife.
Limit 350 EUR
Tiedjen, Willy. 1881 Hamburg - 1950 München. Isarschleife.. links unten signiert und datiert 31. Mit Künstler- und Galerieetikett. Öl auf Leinwand. H 57, B 77 cm. Gerahmt. Literatur: Thieme-Becker, Artdata Auktionsregister Gemälde 16.-20 Jh., Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle