Auktion Januar 2008
26.01.2008
Taschenuhr. 585er Gelbgold.
Ohne Limit
240 EUR
Taschenuhr. 585er Gelbgold. Meistermarke Krone und Stern. num 163461. Weißes Zifferblatt mit arbabischen Zaheln und kleiner Sekunde. Funktion geprüft. ca. 83,4 Gramm.
Kategorie: Uhren und Zubehör