Auktion Januar 2008
26.01.2008
Kleine Taschenuhr. 585er Gelbgold.
Ohne Limit
80 EUR
Kleine Taschenuhr. 585er Geldgold. Meistermarke Krone und Eichhörnchen. Beschriftung Remontoir. 10 Rubis , Culinorde. D 3 cm. Funktion geprüft.
Kategorie: Uhren und Zubehör