Auktion Januar 2008
26.01.2008
Heinz Renner. 10er Mappe
Ohne Limit
Heinz Renner. 10er Mappe. Tuschzeichnung mit div. Kirchenansichten. sign. und datiert 88. Hoch- bzw. Querformat: H 21, B 29,5 cm.
Kategorie: Varia