Auktion Januar 2008
26.01.2008
Kirchhofer, David. Tulpenstilleben.
Ohne Limit
Kirchhofer, David. Tulpenstilleben. Aquarell. rechts unten signiert. H 30, B 24 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle