Auktion Januar 2008
26.01.2008
Janculsky, G. Blumenstilleben in Glaskrug.
Ohne Limit
50 EUR
Janculsky, G. Blumenstilleben in Glaskrug. rechts unten signiert. H 50, B 34 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle