Auktion Januar 2008
26.01.2008
K. Elena. Tropfchen.
Ohne Limit
25 EUR
K. Elena. Tropfchen. Acryl auf Karton. rechts unten signiert und datiert 2001. H 50, B 70 cm. Gerahmt unter mattem Glas.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle