Auktion Januar 2008
26.01.2008
K. Elena. . In Erwartung auf ein Sprößling.
Ohne Limit
20 EUR
K. Elena. In Erwartung auf ein Sprößling. Öl auf Karton. rechts unten signiert und datiert. H 50, B 70 cm. Gerahmt unter mattem Glas.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle