Auktion Januar 2008
26.01.2008
Taidakov, Nikolai. 1954 - München. Die Straßen zum Süden.
Ohne Limit
Taidakov, Nikolai. 1954 - München. Die Straßen zum Süden. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert 2006. H 100, B 80 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle