Auktion Januar 2008
26.01.2008
Ohne Limit
150 EUR
Tadakov, Nikolai, 1954 Novosibirsk - München. Blick auf den Dom von Regensburg. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. H 61,6, B 51,5 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle