Auktion Januar 2008
26.01.2008
Taidakov, Nikolai. 1954 Novosibirsk -. Blick auf Turm von Pisa.
Ohne Limit
Taidakov, Nikolai. 1954 Novosibirsk - München. Blick auf Turm von Pisa. Öl auf Leinwand. links unten sign. und datiert 2001. H 60, B 60 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle