Auktion Januar 2008
26.01.2008
Altmeisterkopist. Porträt einer hübschen Frau beim Brieflesen.
Ohne Limit
Altmeisterkopist. Porträt einer hübschen Frau beim Brieflesen. . Öl auf Leinwand. H 11,5 B 9 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle