Auktion Januar 2008
26.01.2008
Alte Klosterarbeit. um 1880/1900.
Ohne Limit
20 EUR
Alte Kllosterarbeit. um 1880/1900. Collage auf Papier. H 49 , B 39 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke