Auktion Januar 2008
26.01.2008
Motivdruck. um 1880.
Ohne Limit
Motivdruck um 1880. Mit Heiliger Maria. Öldruck auf Papier. H 39, B 29 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke