Auktion Januar 2008
26.01.2008
Zerle, Max. Gebirgslandschaft.
Ohne Limit
Zerle, Max. Gebirgslandschaft. Öl auf Pressplatte. H 40, B 58 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle