Auktion Januar 2008
26.01.2008
Johannes. Bergidyelle mit See in den Dolomiten.
Ohne Limit
20 EUR
Johannes. Bergidyelle mit See in den Dolomiten. Öl auf Leinwand. sign. H. S. Johannes. H 50, B 70 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle