Auktion Januar 2008
26.01.2008
Happer's Weekly. 18.04.1874.
Limit 190 EUR
Happert's Weekly. 18.04.1874. auf Passepartout unter Glas gerahmt. H 68, B 57 cm.
Kategorie: Varia