Auktion Januar 2008
26.01.2008
Tiefigur Leopard. Ronzan/Italy.
Ohne Limit
20 EUR
Tierfigur Leopard. Ronzan /Italy. Naturalistisch unterglasurstaffierte Raubkatze. rechte Fuß u. Pfote geklebt. H 19, L 43 cm.
Kategorie: Keramik