Auktion Januar 2008
26.01.2008
Hofer. Blumenstilleben.
Limit 100 EUR
120 EUR
Hofer. Blumenstilleben. Öl auf Presskarton. rechts unten signiert. 8eckig. H 70, B 99 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle