Auktion Januar 2008
26.01.2008
Schlüter, A. Waldlandschaft.
Ohne Limit
110 EUR
Schlüter, A. Waldlandschaft. Öl auf Leinwand. rechts unten signiert. H 60, B 81 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle