Auktion Januar 2008
26.01.2008
Bauer mit Pferdefuhrwerk bei der Heuernte.
Limit 60 EUR
Bauer mit Pferdefuhrwerk bei der Heuernte. Um 1930. Öl auf Leinwand. unsigniert. H 60, B 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle