Auktion Januar 2008
26.01.2008
Tierfigur Krähe.
Ohne Limit
Tierfigur Krähe. Terrakotta auf Ast sitzend. Hinten am Sockel signiert Toni Weimann ?? und datiert 1932. H 27 cm.
Kategorie: Keramik