Auktion Januar 2008
26.01.2008
4er Set Original Stahlstiche.
Ohne Limit
20 EUR
4er Set Original Stahlstiche. von Joh. Poppe um 1860, von C. Rorich um 1860. Berlin um 1860. im Passepartout unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen