Auktion Januar 2008
26.01.2008
524
Heiligenporträt
Limit 90 EUR
180 EUR
Heiligenporträt. um 1880/1900. Öl auf Leinwand mit Holz doubliert. unsigniert. H 35, B 25 cm. Holzrahmen mit Stuck mit kl. Beschädigungen.
Kategorie: Sakrales. Religiöse Motive.