Auktion Januar 2008
26.01.2008
Friedrich, H. Im Malsaal.
Ohne Limit
30 EUR
Friedrich, H. Im Malsaal. Original Radierung. num 9/12. rechts unten signiert H. Friedrich Mch. H 27, B 34 cm. im Passepartout unter Glas gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen