Auktion Januar 2008
26.01.2008
Schwartz. Chrysanthemen in Vase.
Limit 150 EUR
Schwartz. J. Chrysanthemen in Vase,. Öl auf Holz. H 77, B 59 cm. rechts unten signiert. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle