Auktion Januar 2008
26.01.2008
Karlsbad mit Stadtturm.
Ohne Limit
Karlsbad mit Stadtturm. Original Radierung. unter Glas gerahmt. H 38, B 42 cm. Gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen