Auktion Januar 2008
26.01.2008
Lamotte. Reiter zu Pferd. Halali. Gouache
Ohne Limit
30 EUR
Lamotte. .Reiter zu Pferd Motiv Halali. ( Auf zur Jagd ) Gouache. H 32, B 26 cm. Im Passepartout unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle