Auktion Januar 2008
26.01.2008
Geiger-Weishaupt , Fanny von. zugeschrieben. Stilleben.
Ohne Limit
70 EUR
Geiger-Weishaupt, Fanny von. zugeschrieben. Stilleben. Blumen in blauer Vase, brennende Zigarette im Ascher und halbvolle Kaffeetasse. Öl auf Karton. Rückseits holländische Küstenlandschaft mit großer Windmühle. rechts unten monogrammiert F und datiert 60. H 62, B 45 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle