Auktion Januar 2008
26.01.2008
Sax, Jd. Üppiges Blumenstilleben.
Ohne Limit
200 EUR
Sax, Jd. Üppiges Blumenstilleben. Öl auf Leinwand. part. kleiner Kratzer. H 60, B 90 cm. ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle