Auktion Januar 2008
26.01.2008
Mohnblumen in Tonvase.
Ohne Limit
20 EUR
Mohnblumen in Tonvase. Signatur ungedeutet. Öl auf Leinwand. H 80, B 40 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle