Auktion Januar 2008
26.01.2008
Kirche im Loisachtal . Zugspitze und Wetterspitze
Ohne Limit
Kirche im Loisachtal. Mit Blick auf Zugspitze. Öl auf Leinwand. unsigniert. H 47, B 65 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle