Auktion Januar 2008
26.01.2008
Paplham. Dachstein - Gebirgslandschaft.
Ohne Limit
50 EUR
Paplham. Dachstein - Gebirgslandschaft. Öl auf Leinwand. H 40, B 50 cm. Gerahmt im Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle