Auktion Januar 2008
26.01.2008
Rottmann, A. 20. Jh. Wasserfall in Gebirgslandschaft.
Limit 90 EUR
90 EUR
Rottmann, A. 20. Jh. Wasserfall in Gebirgslandschaft. Öl auf Leinwand. H 24, B 30 cm. Gerahmt in schöner Leiste.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle