Auktion Januar 2008
26.01.2008
Marienplatz mit Mariensäule.
Ohne Limit
300 EUR
Marienplatz mit Mariensäule und Alter Peter. Öl auf Pressplatte. unsigniert. H 113, B 193 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle