Auktion Januar 2008
26.01.2008
Kos, R. Voralpenlandschaft.
Limit 50 EUR
Kos. R. Voralpenlandschaft. Aquarell auf Papier. H 23,5, B 30 cm. unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle